.::Город - территория кошек::.

Объявление

_Погода и время в игре_
Сейчас день. Очередной осенний день... Город в такие дни кажется серым и однообразным. Одинокая пожелтевшая листва лежит на асфальте. Прохладный ветер прогуливается по узким улочкам, иногда увлекая за собой пару осенних листов. На небе собрались тучи, но дождя пока нет. Всё вокруг настраивает на грусть и некую поэзию. Хотя некоторые оптимисты, находят что-то хорошеее и в этой грустной осени. Они гоняються по улицам за разноцветными листьями. И верят - скоро лето. Надо только подождать...
Обработка картинки by .larenno [Lara] _О рекламе_
Как это не банально звучит, но реклама должна быть взаимной! Рекламить можно гостем. Или зайдя под ником Реклама - пароль 12345 . Если вы зарегистрируете новый аккаунт для рекламы, то он будет удалён вместе с рекламой, несмотря на взаимность! Участники, тоже не забываем о рекламе! Ведь чем больше интересных игроков, тем лучше ролевая!
_События в игре_
Игра уже началась! Но играют не многие... Пока никоких особых событий нет.
_Важные события форума_
Форум только создаётся. Ещё очень многое нужно сделать. Каждый из вас может помочь этому новорождённому форуму. Просто зарегистрировавшись и став одним из игроков! Ведь это не так уж сложно...
_Сюжет_
Сюжет пока не придуман. Но не унывайте, это не так уж плохо. Ведь пока каждый может поучаствовать в создании сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Город - территория кошек::. » Реклама » †Heisei: "Credendo Vides"†


†Heisei: "Credendo Vides"†

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

†Credendo Vides†

http://i016.radikal.ru/0810/10/c1ed5c4c9a3f.gif
Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не все его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь  научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Теперь именно о нас:
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
АдЭто рай Для всех кто склонен ко Тьме. Здесь так же можно отыгрывать квесты, но здесь больше всего встречаются тёмные, заключают какие-то сделки, сражаются, получают опыт, находят очень ценные Артефакты.
РайМесто и для светлых существ, можно найти очень много полезного для себя. Тут так же можно найти Артефакты с удивительными силами, найти себе мастера и учиться у нему новым силам.
Мир Пустых и Синигамиэто было сделано специально для героев аниме Блич. Сюда простые пользователи попасть не могут, если не имеют специального Артефакта, так же принимаются и не каноны по нему. Здесь до вольно-таки очень интересные ситуации происходят. А вы в курсе, что именно Гриммджоу стал новым королем в Хуэко Мундо, а сам Айзен Соуске был убить созданной куклой под именем Yoma? Нет? Ну тогда присоединяйтесь к нам и следите за событиями.

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Очень красивый и приятну глаз дизайн..
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†

0

2

Взаимно!

0


Вы здесь » .::Город - территория кошек::. » Реклама » †Heisei: "Credendo Vides"†