1. Имя:
Полное- Сурра
Для друзей- Сурра, ибо не любит когда её имя сокращяют. И тем болие как? Сур, Су?
Для врагов-Сурра, иногда называют просто - Чёрная
2.Пол- Женский/самка/она/кошка
3.Возраст- 2,5 годика) Да, вот такие мы маленькие)
4.Банда - Одинокая я
5.Характер-
Снаружи взрослая, а в душе вечный котёнок...
Оу... Сказать что-то одназначное про её характер просто невозможно! Сурра всегда разная. Всё зависит он настроения. Правда оно тоже меняеться, причём с молнеиносной быстротой. Но всётаки об её характере моно сказать что-то определённое. Сурра в душе котёнок. И упороно не хочет взрослеть. Обидчива, но обиду привыкла прятать глубоко в себя. А от накопившейся обиды не всегда отделяешься простыми извинениями... Сурра импровизатор, не планирует почти ничего. Потому что просто не умеет этого делать. Ко всему относиться со своеобразным юмором. Иногда на её шутки обижаються. Или не могут понять говорит она всерьёз или издеваеться. Сурра очень артестична. Правда роли серьёзных ей даються не легко, поскольку сама Сурра особа ветренная. Важное дело может легко вылететь у неё из головы и потеряться где-то по дороге.  Нельзя сказать что Сурра блещет умом, но она и не тупая. Хотя много и не понимает. Склонна совершать глупые поступки. Ей как маленькому котёнку нужна постоянная поддержка и забота. Хотя иногда это чудо пытеться от неё неумело отбрыкиваться. И докозать что они взрослая и самостоятельная, что выглядит ещё более глупо, и по детски
6.БИО- Сурра родилась у людей. Жить у них очень нравилось котёнку. Но когда Сурре было несколько месяцев её хозяева рассорились. Её отдали женьшене с маленьким ребёнком. Ребёнку очень нравилась чёрная котёнка. Он таскал её безде с собой, как любимую игрушку. Однажды мальчик играл во дворе, а Сурра сидела где-то неподалёку. Когда ей надоело сидеть и наблюдать за мальчишкой котёнка взяла и ушла гулять. Пролезть между прутьями забора было не трудно. А ведь за ними столько всего интересногл. Так Сурра оказалась в городе. Вдоволь нагулявшись котёнка поняла что не помнит как вернуться домой. Так по собственной ветренности Сурра оказалась на улице.
Улица приняла новую жительницу не очень радостно. Уж точно без ковровой дрожки и оркестра. Сурра всеми свими силами пыталась освоиться. Ведь всё резко изменилась. Вместо тёплой подстилки - грязняй и холодный асфальт, вместо вечно дожидаюшейся в миске еды - отбросы, отвоёванные с трудом. Но чем-то такая жизнь нравилась Сурре. Она была болие насешенной, активной, но в то-же время намного сложнее...
7.Внешность- Кошка сама по себе не больших размеров. Лапки не слишком длинные. С острыми как бритва когтями. Хорошая, гордая осанка. Шерсть чёрная, короткая. Глаза необычныго для кошки серого цвета, с узкими вытянутыми, вертикальными зрачками. Носик аккуратный, чёрный. Уши большие, вытянутые и заострённые. Хвост необычайно длинный
http://s54.radikal.ru/i144/0810/48/866c833e60c9.gif
8.Связь- Я сама с собой свяжусь уж как ни бдь
9.Статус- Пока не придумала
10.Читали ли правила? Я их не читала, я их писала!
11.Не забросите? Щаз! Ждите!
12.Как часто будите появляться?