.::Город - территория кошек::.

Объявление

_Погода и время в игре_
Сейчас день. Очередной осенний день... Город в такие дни кажется серым и однообразным. Одинокая пожелтевшая листва лежит на асфальте. Прохладный ветер прогуливается по узким улочкам, иногда увлекая за собой пару осенних листов. На небе собрались тучи, но дождя пока нет. Всё вокруг настраивает на грусть и некую поэзию. Хотя некоторые оптимисты, находят что-то хорошеее и в этой грустной осени. Они гоняються по улицам за разноцветными листьями. И верят - скоро лето. Надо только подождать...
Обработка картинки by .larenno [Lara] _О рекламе_
Как это не банально звучит, но реклама должна быть взаимной! Рекламить можно гостем. Или зайдя под ником Реклама - пароль 12345 . Если вы зарегистрируете новый аккаунт для рекламы, то он будет удалён вместе с рекламой, несмотря на взаимность! Участники, тоже не забываем о рекламе! Ведь чем больше интересных игроков, тем лучше ролевая!
_События в игре_
Игра уже началась! Но играют не многие... Пока никоких особых событий нет.
_Важные события форума_
Форум только создаётся. Ещё очень многое нужно сделать. Каждый из вас может помочь этому новорождённому форуму. Просто зарегистрировавшись и став одним из игроков! Ведь это не так уж сложно...
_Сюжет_
Сюжет пока не придуман. Но не унывайте, это не так уж плохо. Ведь пока каждый может поучаствовать в создании сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Город - территория кошек::. » Реклама » ты веришь в легенды?..


ты веришь в легенды?..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«...ты разве никогда не слышала об этом? - спросил гигантский белый тигр. "Нет, ну что вы, дядя Шилл, а это далеко?" - маленькая пантерка, грациозно скользила за исполином, оставляя за собой тяжелую черную дымку. "Я был там пару раз" - Шилл задумчиво провел когтем по земле, лишив на ней тонкую ледяную полоску, - " Я ведь дух снежных вершин, мне нельзя оставаться в саванне на долго. У нее другие хозяева". "В саванне?" - маленькая Зиери начала прыгать вокруг белого тигра, - "А почему? Ты растаешь?" Шилл разразился оглушительным хохотом, невольно спугнув сидящего на дереве глухаря, - "Я не могу растаять, я же дух, а не снежная баба. Там не безопасно. В одном месте три стихии борются между собой, не на жизнь, а на смерть". Маленькая пантерка с любопытством заглянула в ледяные глаза своего дяди - "Но ты ведь не боишься? Эти земли могут стать твоими?" Тигр хлестнул себя массивным хвостом и по-отцовски улыбнулся: "Возможно, милая моя, возможно"...» © легенды о создании мира.
Что же такое Лимбио? Каждый кусочек земли там пропитан легендами, и лишь тот, кто умеет открывать свою душу прошлому, внимать рассказам старцов выживет здесь. Лимбио - это мир загадок, в котором живут самые диковинные животные, воплощающие в реальность свои самые заветные мечты...
Лимбио... доверься легендам...

0

2

Взаимно!

0


Вы здесь » .::Город - территория кошек::. » Реклама » ты веришь в легенды?..