.::Город - территория кошек::.

Объявление

_Погода и время в игре_
Сейчас день. Очередной осенний день... Город в такие дни кажется серым и однообразным. Одинокая пожелтевшая листва лежит на асфальте. Прохладный ветер прогуливается по узким улочкам, иногда увлекая за собой пару осенних листов. На небе собрались тучи, но дождя пока нет. Всё вокруг настраивает на грусть и некую поэзию. Хотя некоторые оптимисты, находят что-то хорошеее и в этой грустной осени. Они гоняються по улицам за разноцветными листьями. И верят - скоро лето. Надо только подождать...
Обработка картинки by .larenno [Lara] _О рекламе_
Как это не банально звучит, но реклама должна быть взаимной! Рекламить можно гостем. Или зайдя под ником Реклама - пароль 12345 . Если вы зарегистрируете новый аккаунт для рекламы, то он будет удалён вместе с рекламой, несмотря на взаимность! Участники, тоже не забываем о рекламе! Ведь чем больше интересных игроков, тем лучше ролевая!
_События в игре_
Игра уже началась! Но играют не многие... Пока никоких особых событий нет.
_Важные события форума_
Форум только создаётся. Ещё очень многое нужно сделать. Каждый из вас может помочь этому новорождённому форуму. Просто зарегистрировавшись и став одним из игроков! Ведь это не так уж сложно...
_Сюжет_
Сюжет пока не придуман. Но не унывайте, это не так уж плохо. Ведь пока каждый может поучаствовать в создании сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Город - территория кошек::. » Анкетирование » Анкета Сакуры


Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Полное-Сакура Харуно
Для друзей- Сакура
Для врагов- Сакура
2.Пол- Ж
3.Возраст- 35 лун или примерно 2 года
4.Банда - Острого когтя
5.Характер-  Замкнутая, малоразговорчивая. Разговариваю с кем то тольк по существу. В бою спосбна на многое. Я буду стоять до последнего защищая свою честь. Однако когда речь идёт о котятах она становится очень ласковой.
6.БИО- Родилась в лесу, в Речном племени. Но моих родителей оттуда изгнали, и когда они уходили забрали и меня.... Мы долго скитались по городу, ловили мышей в подворотнях и спали на деревьях. Но вот однажды....Мы шли по городу, как вдруг...На нас напали двуногие. Они поймали мою маму и положили её в их чудовище. Мой папа прыгнул за ней, чтобы спасти. Но не успел! Я хотела прийти на помощь, но папа сказал мне бежать. Я убежала, думав, что они вернутся. Но они не вернулись....Позже я прибилась к банде острого когтя.
7.Внешность- Белая кошечка с розоватым отливом и зелёными глазами. Шерсть короткая,гладкая. Телосложение:Поджарая кошечка.У неё тонкие лапы. Под глазом шрам ввиде креста. Левое ухо разорвано
8.Связь- rasya_97@mail.ru
9.Статус- .:I love also all:.
10.Читали ли правила? дя!
11.Не забросите? Неть!
12.Как часто будите появляться? Постараюсь каждый день

0

2

Sakura
Принята! Отпишись в составе клана, и добро пожалывать на мою ролевую!)

0


Вы здесь » .::Город - территория кошек::. » Анкетирование » Анкета Сакуры