.::Город - территория кошек::.

Объявление

_Погода и время в игре_
Сейчас день. Очередной осенний день... Город в такие дни кажется серым и однообразным. Одинокая пожелтевшая листва лежит на асфальте. Прохладный ветер прогуливается по узким улочкам, иногда увлекая за собой пару осенних листов. На небе собрались тучи, но дождя пока нет. Всё вокруг настраивает на грусть и некую поэзию. Хотя некоторые оптимисты, находят что-то хорошеее и в этой грустной осени. Они гоняються по улицам за разноцветными листьями. И верят - скоро лето. Надо только подождать...
Обработка картинки by .larenno [Lara] _О рекламе_
Как это не банально звучит, но реклама должна быть взаимной! Рекламить можно гостем. Или зайдя под ником Реклама - пароль 12345 . Если вы зарегистрируете новый аккаунт для рекламы, то он будет удалён вместе с рекламой, несмотря на взаимность! Участники, тоже не забываем о рекламе! Ведь чем больше интересных игроков, тем лучше ролевая!
_События в игре_
Игра уже началась! Но играют не многие... Пока никоких особых событий нет.
_Важные события форума_
Форум только создаётся. Ещё очень многое нужно сделать. Каждый из вас может помочь этому новорождённому форуму. Просто зарегистрировавшись и став одним из игроков! Ведь это не так уж сложно...
_Сюжет_
Сюжет пока не придуман. Но не унывайте, это не так уж плохо. Ведь пока каждый может поучаствовать в создании сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Город - территория кошек::. » Анкетирование » Анкетко Панка Луны))


Анкетко Панка Луны))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Луна либо Венера
Полное-
Луна Которая Дышит Любовью
Для друзей-
Луна
Для врагов-
Венера
2.Пол-
Кошка
3.Возраст-
3, 5 года
4.Банда -
Острого Когтя
5.Характер-
Характер у Луны разнобразный. Луна впринцепе весела, отзывчива, добродушна, имеет чувство юмора. Но это когда она пребывает в хорошем настроние. Но однако она бывает сурова, сердита, жестока и беспощадна. Нагла и ехидна. Тогда у неё черный юмор. Это когда у Луны плохое настроние. Она крепкая, сильная волей. Сила воли хорошо развита. Она уверенна в себе. Никогда не оборачивается назад. всегда идёт вперёд. Не боиться опасностей, смерти. Это о Луне сказано в общем, однако для каждого кота у неё свой характер. Могу сказать, что для племени она делает как можно лучше. Она легко может оспорить предводителя, высказать своё мнение, доказать, что она права, потому что лишний раз и чтобы покрасоваться она не выступает. Только для блага племени.  С котами из других племён она кратка и сурова. Предпочитает не обычные сю-сю му-сю, а краткость и твёрдость. Луна решительная, готовая идти на самопожертвование.
6.БИО-
Родилась Луна одиночкой. В детстве родители воспитывали её при тяжелых условиях. Кошка  вынужденна была бороться с рождения за свою жизнь. Она крепко хваталась за неё и выжила пр тяжелых условиях. Она рано охотилась. Отец учил её боевым приёмам. Кошка росла преданная, хорошо соображала, олично охотилась и сражалась. Однако настал день. когда на них напали. Родители её погибли. Лунаже спаслась. Долго она горевала и скиталась в тех краях. Но она отомстила. Отомстила жестоко, нет, она не убила тех котов, каждую ночь она пугала их, заставляя дрожать и пугатья ночных звуков. Утром они просыпались и обнаруживали раны на теле. но потом Луне надоело это и она ушла. Она бродила по всяким землям, пока не набрела на банды и город. Там её приняли в банду острого когтя . По началу к ней враждебно относилиь. но потом. её зауважали. 

7.Внешность-
Среднего роста кошка. Средней пушистности. Она не полосатая, а поперечно полосатая. Темная, серая, ченая, оттенки разные. всех невозможно увидеть. Кошка  поджара, стройна. Лапы крепкие, мышцы натянутые упругие. Бугры мускул перекатываются под шкурой. Ребра видны. Глаза у кошки глубокие и яркие, словна два фонаря в кромешочной тьме. Не пугайтесь, пока никто не утонул. Спина у кошки крепкя.  Подбородок крепкий. Уши постоянно вращаются. Длинные усы, длинный не очень пушистый хвост. На правом боку была глубокая рана, сейчас шрам. 

8.Связь-
майл, лс. аська - 367524734
9.Статус-
Punk's not dead!
10.Читали ли правила?
Возможно.... агась!
11.Не забросите?постараюсь
12.Как часто будите появляться?
3-4-5 раз в неделю.

0

2

Луна
Принята!

0


Вы здесь » .::Город - территория кошек::. » Анкетирование » Анкетко Панка Луны))